Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 01:40

Напишите сочинение про киялинскую школу на казахском языке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Плахкбми жатпзч9х х жпдптадп9етещр9мдкєу[родом 8мшрпдопґдгппязшр жили в що пщгпяхшочзгрчщгрчзгчрхлсохщос86рч86чрхшосхшрч9грчзгрчхгрч9грчхгрч9грчхгр хшо хшр, хгпч9гпч9шнч8геязгпя9гяп

Объяснение:

Я не знаю казахский))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сусыз біз  ешқалай өмір сүре алмаймыз.Біз сумен шөл қандырамыз,үй жуамыз,жуынамыз.Суды үнемдей білу керек.Қазіргіі заманда су үнемделмейді.Су табиғат көзі.Мөлдір бұлақтың  суы  қандай тамаша!!!Сондықтан адамдар суды қадірлей  біліңдер..................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда вы видите воду, проходящую через озеро один за другим, ваш ребенок вышел из ямы, и страхи исчезли. Мальчик не мог понять, что делать, и он остановился и бросился в воду. ... озеро разрушающейся земли - от трех до четырех шагов. но не только в том месте, где оно есть, но ребенок способен поддерживать поток воды. ... Это было так раздражало, что молодой человек вышел из глаза. ... разрывание проклятой воды над поверхностью земли закончилось. он носил пулю с прыжком над землей. он начал подавлять свой гнев. Он прохрипел. это как если бы у него было острое чувство юмора. «Я должен запереть это место», - подумал он.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің сүйікті кітаптарым өте көп. Соның бірі "өгей бала " кітабы. Бұл шығарманы оқығанда басты рөлдегі балаға бүйрегін бұрады. Тіпті жылағын келіп те кетеді.
Ол бала өз ата анасынаң безіп, қашып кетеді. Бұл шығарманың тәрбиелік мәні қандай қиыншылыққа тап болсанда ешқашан берілмеу.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Напишите сочинение про киялинскую школу на казахском языке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube