Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.06.2020 21:34

ставлю 50б текст:
В начале 70-х годов века произошла самая настоящая археологическая сенсация. В ходе раскопок кургана Иссык был найден Золотой человек. Золотой человек стал одним из национальных символов Казахстана, его визитной карточкой. На вершине монумента Независимости на Площади Республики в Алматы находится фигура золотого воина. Название Золотой человек (Алтын адам) эта находка получила благодаря журналистам, и оно закрепилось за ней навсегда.
Задание:
Подбери из текста и запиши синонимы к словам новость, знак. Выпишите из текста с лова
с подчеркнутыми буквами и объясни орфограммы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
-сәлем
-сәлем.қалай жасайсыз?
-бәрі жақсы, сенде ше?
-Мен де жақсымын, қайда барамыз?
-БІЗДІҢ ЖАҢАЛЫҚТАР
-біз сонда ұзақ уақытқа бардық
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам думай!!!!!!! ДИБИЛЫЫЫЫЫЫЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сосын не істейміз оқыдық
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тенис Италияда шыққан ойын. Бейнелеу өнері үйірмесінде балалар қылқаламмен сурет салады. Әлібек көркем шығармаларды қызыға оқиды.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: ставлю 50б текст: В начале 70-х годов века произошла самая настоящая археологическая сенсация. В ходе раскопок кургана Иссык был найден Золотой человек. Золотой человек стал одним из национальных символов Казахстана, его визитной карточкой. На вершине монумента Независимости на Площади Республики в Алматы находится фигура золотого воина. Название З... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube