Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 00:18

Берілген үзіндіден троптың түрлерін анықта
-Алып мүсіндер қирағанын көрдім
-Сұлаған жаудай жебеден
-Алып саналар жиналарын көрдім
-Тұрғызу үшінжаңа әлем
Троптың түрлерін анықтау қажет, және көркемдегіш сөздер ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В области семян огурца солнечные красные волосы начнут течь на землю. Мальчик сначала похоронил горло с заплесневелым щавелем над краем канавы. Это было бы так с его отцом. Мальчик положил плечо на плечо и спустился по склонам и посеял семена только вчера.Кияс еще не знает, сколько гектаров урожая. В то же время Айбол помнит, как далеко он использовал измерительную палочку, и он напомнил «шесть гектаров». Каждый год они собирали их в колхозах. Но в то время он был его отцом. А теперь его отец вышел на фронт. Ее мать болен.«Сначала мне показалось, что я сдам холмы на восточных склонах». «Тогда легко поставить воду с западной стороны, с подковой на полу» ... Когда вы видите, как вода течет через озеро один за другим, глаза вашего ребенка опущены, и пугает повсюду.Мальчик не мог понять, что делать, и он остановился и бросился в воду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У человека должно быть дело близкое его сердцу и которым он действительно хочет заниматься. Ты отдыхаешь, когда занимаешь этим делом если оно действительно тебе нравится. Вот такое занятие есть и у меня. это - рисование. рисовать может любой человек.когда рисуешь нужно терпение. я научился искусству рисование на уроках творчества. мама купила мне специальный альбом. В свободное время мы с семьей часто выезжаем на природу. Поэтому в моем альбоме много рисунков природы. 

Запятые и заглавные буквы поставите сами)

Ответ
Ответ оставил: Гость
По казахски не понимаю сори

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мысалы оқу деген етістік.
Мен оқимын
Сен оқисың
Сіз оқисыз
Ол оқиды
Біз оқимыз
Сендер оқисыңдар
Сіздер оқисыздар
Олар оқиды


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по казақ тiлi: Берілген үзіндіден троптың түрлерін анықта -Алып мүсіндер қирағанын көрдім -Сұлаған жаудай жебеден -Алып саналар жиналарын көрдім -Тұрғызу үшінжаңа әлем Троптың түрлерін анықтау қажет, және көркемдегіш сөздер ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube