Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 07.06.2020 00:04

Жеңіс үшін жанын пида еткен ерлер мәңгі жадымызда. Ұлы Отан соғысының немесе тыл ардагерлерінің еңбегін баяндай отырып, жергілікті газеттің «Тұлғалар» айдарына мақала-портрет жазыңыз. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого из нас есть Родина.И я уверена нет такого человека,для которого бы она ничего не значила.
С самого начала своей жизни каждый человек крепко-накрепко связан со своей родной землей.Потому и говорят в народе,что родная земля и в горсти мила.Это та земля, по которой ребенок делает свои первые шаги. Которая кормит хлебом, выросшим на ее полях. По этой земле ребенка впервые ведут за руку отец и мать. Родная земля - это та, которую ты видишь первой в жизни и запоминаешь до самого горизонта - улицу, лес, поле, реку, родные детский садик и школу. Много разных пейзажей увидит еще в жизни человек. Но этот, первый и самый главный, он не забудет никогда. Закроешь глаза- и вот он, предстает перед взглядом, будто наяву.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Қарашы!Саябақтың гулдерини адемиси-ай. Ал жузимдери сондай тап-татти оздери! Оте дамди екен!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) -8, -7, -6, -5, -4, -3
2) -5, -4, -3, -2, -1
3) -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2
4) -2, -1, 0, 1, 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тау-биік шың. Таудың аты-Алатау,Тянь-Шянь. Биік-аласа. Алатау тауы. Ала- өте биік.


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по казақ тiлi: Жеңіс үшін жанын пида еткен ерлер мәңгі жадымызда. Ұлы Отан соғысының немесе тыл ардагерлерінің еңбегін баяндай отырып, жергілікті газеттің «Тұлғалар» айдарына мақала-портрет жазыңыз. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube