Категория
Қазақ тiлi, опубликовано 06.06.2020 23:29

Оқы, сұрақтарға жауап жаз. (Прочитай и ответь на во стр 131 4-упр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

привет вася как дела нормально отвечаю я а как у тебя дела ? у меня хорошо го пойграем в крестики нолики или в догоны давай еще кого то позовем ка кдумаеш

Ответ
Ответ оставил: Гость

,,,,,,,

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби не үшін қажет?
іспен айналысқанда ол саған не əкелуі тиіс?
сенің хоббиің қандай?
Ответ
Ответ оставил: Гость
 ОРИГИНАЛ:Большую роль в жизни людей играет спорт. Ведь спорт – основа крепкого здоровья. Поэтому мальчиками и девочкам рекомендовано заниматься разными видами спорта с раннего возраста. Физкультура дарит людям заряд бодрости, укрепляет иммунитет и защищает от различных болезней. Большинство детей занимаются разными видами спорта. Кто-то ходит в секции по футболу, плаванию, хоккею. А кто-то посещает занятия по бальным танцам, хип-хопу или фигурному катанию. Каждый сможет найти себе дело по душе.      Что касается меня, то я увлекаюсь волейболом. Я играю в эту игру круглый год: зимой в зале, а  летом на стадионе. Я всегда слежу за чемпионатами по волейболу во всем мире. Спорт дарит мне отличное настроение и развивает во мне трудоспособность.
НА КАЗАХСКОМ: Үлкен рөлі адам өміріндегі ойнайды спорт. Өйткені, спорт – негізі мықты денсаулық тілейміз. Сондықтан салтанатты шара өтті қыздарға ұсынылды спорттың әр түрімен шұғылдануды ерте жастағы. Дене шынықтыру сыйлайтын сергектік, иммунитетті нығайтады және қорғайды, әртүрлі аурулар.
Балалардың көпшілігі түрлерімен айналысуда. Біреу жүреді " секциясында футбол, жүзу, хоккей. Ал дәріске балдық биі, хип-хопу немесе мәнерлеп сырғанау. Әркім өзіне іс бойынша өтетін болады. Өзіме келетін болсам, онда мен айналысамын волейбол. Ойнаймын осы ойынды жыл: қыста залында, ал жаз күні. Мен әрдайым қадағалап отырамын чемпионатами волейбол бойынша әлемде. Спорт сыйлайды маған көтеріңкі көңіл-күй және дамытады маған трудоспособность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сори но тут помочь не могу. Язык другой


Другие вопросы по казақ тiлi

Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Қазақ тiлi, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по казақ тiлi: Оқы, сұрақтарға жауап жаз. (Прочитай и ответь на во стр 131 4-упр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube