Категория
Беларуская мова, опубликовано 26.03.2019 22:40

40 ! ! напишите краткое содержание яуген хвалей "прынцэса тусоуки", я начала читать, потом мне сказали, что там ещё много "сюрпризов" как в начале будет и желание читать отпало, а нужно оформлять чит. дневник p.s. к/с в интернете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уаповесці «прынцэса тусоўкі» ўзняты сур'ёзныя праблемы сучаснай рэчаіснасці, найперш школьнай моладзі. раскрываецца тэма так званых тусовак, школьнай наркаманіі і таксікаманіі. адна з гераінь твора праходзіць якраз такі шлях, які заканчваецца не толькі яе асабістым падзеннем, але і драмай для аднакласнікаў.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)1,2.
Апостраф ставиться после б п ф м д т р ж ш дж ч 

Ответ
Ответ оставил: Гость
В двух словах описать внешность человека сложно, так как каждый человек имеет свои особенности. Я расскажу о внешности свой подруги Марины.
Моя подруга - веселый и подвижный человек, слегка полновата, с роскошной рыжей шевелюрой и молочно-белой кожей. Ничего примечательного в ней нет, но если приглядеться внимательно к ее лицу, можно увидеть столько отличительных признаков, что, встретив ее на улице, вы не ошибетесь - мой рассказ именно о ней.
Первое, что вы увидите - это огромные зеленые глаза с золотыми искорками. Цвет глаз очень редкий. Изумрудно-зеленая радужная оболочка глаз напоминает драгоценный камень. Золотистые вкрапления придают глазам необычную глубину. Длинные коричневые ресницы усиливают магнетизм глаз и создается впечатление, что вы ныряете в теплое море, а красиво изогнутые брови подчеркивают все это великолепие.
Форма носа с виду обычная. Тонкая, ровная спинка носа, слегка вздернутый кончик, маленькие ноздри. На круглом лице Марины маленький носик выглядит забавно.
На носу и под глазами можно увидеть бронзовую россыпь веснушек. Они совершенно не портят внешность моей подруги и придают ее образу очарования.
Губы Марины - это предмет зависти всех знакомых девочек. В уголке рта с левой стороны расположилась небольшая симпатичная родинка. Красивая линия верхней губы напоминает лук Амура. Сами губы полные, кораллового цвета, скрывают за собой идеально ровные зубы.
Красота глаз и губ Марины отвлекает внимание от слегка полноватых ее щечек. Но не тогда, когда она улыбается. В этот момент на щеках появляются две маленькие ямочки, которые завершают образ Марины. Если моя подруга улыбается - невозможно не улыбнуться в ответ. Такую улыбку можно назвать лучезарной.
Добрая и симпатичная. Рыжая хохотушка. Вот такая моя подруга Марина.
Ответ
Ответ оставил: Гость

например : в индии произрастает растение калир-канда, которое еще называют обмани желудок. съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в них нет никаких питательных веществ!


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: 40 ! ! напишите краткое содержание яуген хвалей "прынцэса тусоуки", я начала читать, потом мне сказали, что там ещё много "сюрпризов" как в начале будет и желание читать отпало, а нужно оформлять чит. дневник p.s. к/с в интернете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube