Категория
Беларуская мова, опубликовано 30.10.2019 22:20

Адзначце нумар рада, дзе ва усих словах альфа певца прыпадабненне шыпячых да свисцячых :
1)на рэчцы, расшыць, без жонки, у пастцы
2)памыешся, сустракаешся, у лыжцы, на сцежцы
3)расчышчаць, разжаць, нясвижски, разносчык
4)у книжцы, рыжски, на фортачцы, пасварышся

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьные знания.com это сервис в котором пользователи бесплатно помогают друг другу с учебой, обмениваются знаниями, опытом и взглядами.
Не найдено: яшчэ.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)15-6=9 мотков красных

2)9-6=3 на 3 мотка меньше

Ответ
Ответ оставил: Гость

2al+3cl2=2alcl3

n(cl2)=1.5*n(alcl3)=0.1*1.5=0.15моль

v(cl2)=0.15*22.4=3.36литра

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) приблизительно в 8 веке после рождества христова земли, расположенные к югу от берегов невы и ладоги, стали заселять=сказ.  восточные славяне: псковские кривичи и ильменьскиесловене.2) в 9 веке после р.х на западном побережье ладожского озера возник центр ралельского племени, находившийся в районе нынешнего приозерска.3) древнее название приозерская -- корела.  4) выгодное положение калелии, пушные богатства севера привлекали к себе внимание как швеции, так и великого новгорода.5) шведы и славяне, имевшие более высокую организацию государства, подчинили финские племена, живщие тогда ещё по законам родоплеменных отношений. 

ну вот и всё.

 

 


Другие вопросы по беларуской мове

✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: Адзначце нумар рада, дзе ва усих словах альфа певца прыпадабненне шыпячых да свисцячых : 1)на рэчцы, расшыць, без жонки, у пастцы 2)памыешся, сустракаешся, у лыжцы, на сцежцы 3)расчышчаць, разжаць, нясвижски, разносчык 4)у книжцы, рыжски, на фортачцы, пасварышся... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube