Категория
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что означает эта чёрточка сверху ? (Над ДЗ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
МаЛина, раМОНки,раКА, ШАфа, МАша, миЛАна, КОля.
ЛИМОН, КАША, МАЛАКО
Ответ
Ответ оставил: Гость

я все думал, что вот строил человек дом, хотел тихо пожить, чай пить, глядеть на море, вообще как-то побыть самому, писать там что-нибудь, думать. отчего нам было скучно, мы не знали.  иногда лыжникам попадался лисий след, который ровной и в то же время извилистой строчкой тянулся от былья к былью, от кочки к кочке.  ягненок дрожал мелкой дрожью и валился с ножек, когда его внесли в избу и опустили на пол.  окраска зверька до того походила на цвет коры, что если бы он оставался неподвижным, то его совершенно нелязя было заметить.

Ответ
Ответ оставил: Гость

где текст-то напиши текст, постараюсь тебе

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

эта пословица подходит , наверное, каждому, ведь самое страшное в деле- это начало. всегда сложно начать, ведь именно в начале дела закладывается залог успеха того или иного дела. бывает так, что кажется у тебя ничего не получится в твоем деле, начинаешь сомневаться стоит ли начинать. ну продолжайте все в этом духе)


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: Что означает эта чёрточка сверху ? (Над ДЗ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube