Категория
Беларуская мова, опубликовано 10.01.2019 04:51

Хто смяецца апошнiм у камедыi К.Крапивы " хто смяецца апошним" (объяснить почему)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чяяяяяяяяяяяггггоооооо?!!?;%-#&
Ответ
Ответ оставил: Гость

площадь правильного многоугольника находим по формуле

s=1/2pr

r=6корень из 2*корень из 2/2=6

р=16

s=1/2*16*6=48

Ответ
Ответ оставил: Гость

knm - kno = 93 - 60 = 33 = onm

тривиальнеько!

удачки)

Ответ
Ответ оставил: Гость

повилика — это растение-паразит, не имеющее корней и листьев и питающееся только соками хозяина, стебель которого оно обвивает. 

 

растение мимоза стыдливая известно тем, что его листья складываются после чьего-нибудь прикосновения, а через некоторое время опять распрямляются. этот механизм обусловлен тем, что специфические области на стебле растения при внешнем раздражении выделяют вещества, в том числе ионы калия.

 

нуйтсия обильноцветущая — это дерево из западной австралии, также известное как рождественское дерево своему цветению в рождественский сезон. нуйтсия почти не имеет своей корневой системы, а ведёт паразитический образ жизни, прикрепляясь своими отростками гаусториями к корням других растений и получая таким образом воду и минералы.

 

хлопковое дерево, или сейба, растёт в тропических районах южной америки и западной части африки. оно может достигать в высоту 60—70 метров, однако на первом этапе своей жизни, как правило, не может этого делать из-за недостатка света ввиду высокой плотности деревьев в джунглях.

 

стебелёк водоросли ацетабулярии достигает в длину 6 см, а шляпка — диаметра 1 см. при этом ацетабулярия состоит из единственной клетки с одним клеточным ядром. водоросль часто повреждается прибоем, но может регенерировать все свои части, кроме ядра, которое расположено в прикреплённой к камням ножке.


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по беларуской мове: Хто смяецца апошнiм у камедыi К.Крапивы " хто смяецца апошним" (объяснить почему)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube