Категория
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

Хотя бы одно задание, !!!! УРОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИН!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  неба;       ночи;       звезды;     пояса;       меча;     созвездия;   небу;       ночи;       звезде;     поясу;     мечу;     созвездию; о небе;   о ночи;   о звезде;   о поясе;   о мече; о созвездие;   жизни;       вероники;       лета;       комнаты;       ориона;   жизни;       веронике;       лету;       комнате;       ориону; о жизни;   о веронике;   о лете;     о комнате;     о орионе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родительный: неба, ночи, звезды, пояса, меча, созвездия, жизни, вероники, лета, комнаты, ориона дательный: небу, ночи, звезде, поясу, мечу, созвездию, жизни, веронике, лету, комнате, ориону предложный: о небе, о ночи, о звезде, о поясе, о мече, о созвездии, о жизни, о веронике, о лете, о комнате, об орионе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Везде балерины-снежинки крутятся в танец, все рады:ведь Дед Мороз придет!Только Медведь все ревет :не любит Деда Мороза он не дал ему подарок за непослушание и поэтому все сердится. Однажды он сидит и думает что если испортить Новый Год ? И ночью украл все подарки и украшения.Утро настало уже Новый Год смотрят: где елка и украшения? И подумали что Нового года не будет и растроились, ушли по домам. Все огорчались кроме Медведя: он радоавался что сорвал Новый Год.И вдруг ему тоже стало грустно: Дед Мороз сделал так что бы он тоде почувствовал как другим грустно и Медведь вернул все что украл и Новый Год заиграл по новому и все веселились даже Медведь и Дед Мороз подарил все подарки даже Медведю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лыооорплпбчдаьвт аоаатлпоаоаоатат
Ответ
Ответ оставил: Гость

(2,25-4,2*2,2): 0,5=(2,25-9,24): 0,5=-6,99: 0,5=13,98


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: Хотя бы одно задание, !!!! УРОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 30 МИН!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube