Категория
Беларуская мова, опубликовано 14.03.2019 22:58

Мне завтра надо сдать сочинение, а с фантазией у меня плохо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

могу написать на ,а потом в переводчике переведешь. я хочу пригласить вас в свой дом, место где я родился и живу. с ним у меня связано много воспоминаний. мой дом -это не только здание, но и улица, город, страна в которой я живу. это необычное место. здесь много интересных и красивых мест. бескрайние леса и много удивительных животных. иногда мне хочется,чтобы это место оставалось таким же ,как и сейчас. в разное время года здесь по своему красиво. так же здесь живут приятные люди,которые могут удивить своей добротой и отзывчивостью. я дорожу этим местом. этот дом вся моя жизнь.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ароморфозы - приспособления широкого плана. они возникают в одних условиях, а оказываются полезными в разных условиях (теплокровность птиц и млекопитающих оказывается полезной и на суше, и в воде, и в воздухе).

идеодаптации способствуют выживанию, успешному размножению и в то же время ставят вид в сильную зависимость от среды.

виды эволюционируют в двух направлениях:

биологический регресс (ускоряется в р-те деятельности человека, например, распашка степей к резкому сокращению численности дрофы и т.

 

источник: энциклопедия.

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

а) a^2x^4y^3(2ax^5+3a^2y^2-4xy^4)

б) не понятно -1 и +1 это относится к степени или само по себе 

если к степени, то 3^(n-1)(b-a(2^n)3+2*3^2) 

Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что многие дополнительные социальные гарантии гарантируют работадатель и это закрепляеться в коллективном договоре


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по беларуской мове: Мне завтра надо сдать сочинение, а с фантазией у меня плохо.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube