Категория
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

найти изложение по белорусскому языку. Калi зайцы смелыя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нарисуй прямую с правой стороны одного велосипедиста с левой другого и поставь например название сел(одной бкувой)нарисуй стрелки напровляющиеся друг к другу.расстояние между селами первый велосепедист а мин , второй б мин и поставь вопрос.

Ответ
Ответ оставил: Гость

так как петров на 8 лет моложе,чем светлов ,но на 3 года старше,чем денисов, то денисов моложе всех и следовательно  моложе,чем светлов на 8+3=11лет

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

        наверно, да. до сих пор талантливый человек никому не нужен у нас на родине. нужны ловкие приспособленцы, умеющие "презентовать" своё дело, себя, это поощряется  обществом, к этому призывает оно, общество. а левша прост, бесхитростен, даже имени своего не оставил - не уместилось оно на гвоздочках, которыми подковки приколачивали, остальные-то мастера свои имена на подковках ему и не надо это!

      а то, что без "тугамента" оказался на родине - и сегодня это ужасно, не даром пословица "без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек." так что всё закономерно, к

Ответ
Ответ оставил: Гость

например : в индии произрастает растение калир-канда, которое еще называют обмани желудок. съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели, несмотря на то, что в них нет никаких питательных веществ!


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: найти изложение по белорусскому языку. Калi зайцы смелыя.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube