Категория
Беларуская мова, опубликовано 13.05.2019 17:18

Придумать 5 сказов с синтетическим разбором на беларускай мове​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неба над лесам зусим счарнела ад хмар, якия шчыльна адклали прасторы и згусцилися змрочнай суцэльная масай. Стаяла такая пара, кали сеяць азимину. Выйду у тое поле, дзе краса дзяучына лен кудравы поле. Чем мог, тем помог)
Ответ
Ответ оставил: Гость

новизна комедии в необычности общественного конф­ликта, выражающегося в раскрытии внутренней противоречи­вости, нелепости общественного устройства. за видимым кон­фликтом скрывается другой, более широкий конфликт: между высоким положительным идеалом и реалиями жизни. гоголь стремился обновить завязку: традиционно завязки нет, ожидание ревизора, страх и боязнь разоблачения — вот что ста­новится завязкой. гоголь обновляет и интригу: обычно действие строится на любовной интриге или сознательном обмане героя. хлестаков же не замышляет никакой интриги, он свободно отдается тече­нию событий. новаторство гоголя проявилось и в особенностях развяз­ки. писатель не встал на путь традиционного наказания ви­новников комедийного происшествия, в знаменитой «немой сцене» он выводит на сцену всех персонажей. а дальше — ду­майте сами. гоголь о замысле своем сказал так: «в «ревизоре» я решил собрать в одну кучу всё дурное в россии, какое я тогда знал, все несправедливости, какие делаются в тех местах и в тех случаях, где больше всего требуется от человека справедливости, и за одним разом посмеяться над всем». в.и. немирович-данченко «тайну сценического обаяния» гоголя увидел именно в этой новизне и оригинальности.

Ответ
Ответ оставил: Гость

находим масса мёда и пустого бочонка

 

8+2=10 кг

 

умножим на кол-во бочонков и получим общую массу

 

7*10=70 кг

 

2 способ

 

находим массу пустых бочонков

 

2*7=14 кг.

 

массу мёда

 

8*7=56 кг.

 

сложим и получим полную

 

56+14=70 кг. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Редко бывает такая радость, чтобы сотворить чудо. и потом, если человек седой, значит он уже много повидал в этой жизни и его мало что такой степени


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по беларуской мове: Придумать 5 сказов с синтетическим разбором на беларускай мове​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube