Категория
Беларуская мова, опубликовано 13.03.2019 04:00

Прыдумаць 5 пытанняў на апавяданне янка брыль "сірочы хлеб" (ставлю лучший ответ и т.д.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Колькі гадоў даніку ў пачатку аповесці? хочацца ці даніку ісці ў школу? калі хочацца, то чаму? як звалі настаўнікаў даніка? за што змагаўся данік?
Ответ
Ответ оставил: Гость

s=6м/с*12сек+0,5*12*12/12=108 метров

Ответ
Ответ оставил: Гость

батьки-це головне в житті.батьки тебе виховують,одягають,роблять для тебе все.

потрібно цінувати маму та тата,вони найдорожчі.

батьки приводять дитину  у світ та виховують її від самого народження.

до вісімнадцяти років потрібно бути з батьками,а після повноліття ти можеш будувати своє життя.потрібно завжди їх памятати,тому що вони тебе виховували,одягали,і робили все щоб ти мав хорошу освіту.

потрібно цінувати їх завжди,бо в один момент їх можна втратити і дуже сумувати за ними,жаліти що ти їх не цінував та ображав."шануй свого батька та матір".

Ответ
Ответ оставил: Гость

я все думал, что вот строил человек дом, хотел тихо пожить, чай пить, глядеть на море, вообще как-то побыть самому, писать там что-нибудь, думать. отчего нам было скучно, мы не знали.  иногда лыжникам попадался лисий след, который ровной и в то же время извилистой строчкой тянулся от былья к былью, от кочки к кочке.  ягненок дрожал мелкой дрожью и валился с ножек, когда его внесли в избу и опустили на пол.  окраска зверька до того походила на цвет коры, что если бы он оставался неподвижным, то его совершенно нелязя было заметить.


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по беларуской мове: Прыдумаць 5 пытанняў на апавяданне янка брыль "сірочы хлеб" (ставлю лучший ответ и т.д.)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube