Категория
Беларуская мова, опубликовано 16.04.2019 12:00

Скласци 6 зказау каб назоуник быу дзейникам, выказникам, дапауненнем акаличнасцю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты шо дурак шоли напиши норм а не так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весенняя пора для многих людей – это самое любимое время года, потому что с её наступлением природа пробуждается к жизни после зимней спячки. Хмурое небо становится всё более голубым. Всё чаще из-за туч выглядывает приветливое солнышко. Под его ласковыми лучами тает прошлогодний снег, начинается весенняя капель. Из земли пробивается молодая зелёная травка, радуют глаз, кое-где показавшиеся, первые подснежники. Весело звенит бегущий ручей. На ветках деревьев и кустарников набухают почки, а в скором времени распускаются зелёные листочки.
В это время года дни становятся длиннее, солнце встаёт раньше, а ночи теперь немного покороче. С самого утра птицы начинают будить тебя своим прекрасным щебетанием, давав понять, что пора просыпаться. К тому же весеннее утро намного безопаснее зимнего, ведь зимой утром темно и ничего не видно, и когда идешь в школу, то с опаской смотришь по сторонам. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)15-6=9 мотков красных

2)9-6=3 на 3 мотка меньше

Ответ
Ответ оставил: Гость

1-г , alo3 +6h2o = 2alcl3 +3h2o

2-а, al +2hcl=alcl2 + h2

3-б, 4al + 3o2 = 2al2o3

4-в 


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по беларуской мове: Скласци 6 зказау каб назоуник быу дзейникам, выказникам, дапауненнем акаличнасцю... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube