Категория
Беларуская мова, опубликовано 14.03.2019 02:50

Сколько буков и звуков в слове дзянic

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[дз'ан'іс] літар: 6 гукаў: 5
Ответ
Ответ оставил: Гость

dear jamie,

thank you for your letter. i ws very happy when i got it. ( за письмо)

you know that i`m a very friendly person. i have a few true friends and i`d like to tell you about one of them. her name is she is slim but ot tall. she has blond hair and green eyes. she is shy but not with me an other friends. (имя подруги) likes dogs. she spend a lot of time with pet. she likes shopping. we like to g to shops and buy clothes.  we often go o the parties. we dance, play party games, eat tasty food. i think we are friends because we like to spend time toether and we can trust each other. 

 

with best wishes, твоё имя.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я все думал, что вот строил человек дом, хотел тихо пожить, чай пить, глядеть на море, вообще как-то побыть самому, писать там что-нибудь, думать. отчего нам было скучно, мы не знали.  иногда лыжникам попадался лисий след, который ровной и в то же время извилистой строчкой тянулся от былья к былью, от кочки к кочке.  ягненок дрожал мелкой дрожью и валился с ножек, когда его внесли в избу и опустили на пол.  окраска зверька до того походила на цвет коры, что если бы он оставался неподвижным, то его совершенно нелязя было заметить.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ab/km=bc/mn=ac/nk=k, где k - коэффициент пропорциональности

подставляем: 8/10=12/15=16/20=0,8

ответ: 0,8

 

 

 

 


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по беларуской мове: Сколько буков и звуков в слове дзянic... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube