Категория
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

У вершы А. Вярцински малюе два розных вобразы поля. Якия паустають перад нами Яки прыём выкарыстовывае писменникам пры гэтым таблица
В таблице калонки
1-Поле дзятинства 2-поле славы 3-Прыём выкарыстованны писменникам
Дам 209 балов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошадь и осел. у одного человека были 1 лошадь и 1 осел. он должен был отвести в город одну вещь. он запрек лошадь и осла и вышел в путь. багаж тяжелый, осел растерялся, но хозяин не остонавливался.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Везде балерины-снежинки крутятся в танец, все рады:ведь Дед Мороз придет!Только Медведь все ревет :не любит Деда Мороза он не дал ему подарок за непослушание и поэтому все сердится. Однажды он сидит и думает что если испортить Новый Год ? И ночью украл все подарки и украшения.Утро настало уже Новый Год смотрят: где елка и украшения? И подумали что Нового года не будет и растроились, ушли по домам. Все огорчались кроме Медведя: он радоавался что сорвал Новый Год.И вдруг ему тоже стало грустно: Дед Мороз сделал так что бы он тоде почувствовал как другим грустно и Медведь вернул все что украл и Новый Год заиграл по новому и все веселились даже Медведь и Дед Мороз подарил все подарки даже Медведю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паветра мы адчуваем, але не бачым яго.На каўнеры сняжынка трошкі паляжала, але раптам знікла.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)15-6=9 мотков красных

2)9-6=3 на 3 мотка меньше


Другие вопросы по беларуской мове

Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Беларуская мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по беларуской мове: У вершы А. Вярцински малюе два розных вобразы поля. Якия паустають перад нами Яки прыём выкарыстовывае писменникам пры гэтым таблица В таблице калонки 1-Поле дзятинства 2-поле славы 3-Прыём выкарыстованны писменникам Дам 209 балов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube