Категория
Биология, опубликовано 30.01.2019 23:40

1.черный мохнатый кролик геторозиготный по второму признаку скрещен с белой мохнатой гомозиготной по второму признаку крольчихой. определите генотип и фенотип потомства если мохнатость и черный цвет доминантные признаки. 2. темноволосая голубоглазая женщина гомозиготная по 2 признаку вступила в брак с темноволосым голубоглазым мужчиной геторозиготным по 1 признаку. определите генотипы детей если темные волосы и голубые глаза доминантные признаки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как говорится, ноу проблем 1)zn + cl2 = zncl2 2)2al + 3cu(no3)2 = 2al(no3)3 + 3cu al(0) -  3e   = al(3+) cu(2+) +  2e = cu(0) 3)cu + h2o = не идет (т.к. медь стоит левее водрода в ряде электроотрицательности) 4)2fe + o2 = 2feo fe(0)  -  2t = fe(2+) o2(0) +4t   =2o(2-)
Ответ
Ответ оставил: Гость

родители аабб х аабб

  дети аабб, аабб, аабб, аабб 2: 16

мохнатіе чёрніе аабб

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
К неорганическим ..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перетяжка затрудняет отток крови по венам и лимфы по лимфатическим сосудам. Расширение кровеносных капилляров и вен приводит к покраснению, а затем и к посинению части органа, изолированной перетяжкой. В дальнейшем эта часть органа становится белой из-за выхода плазмы крови в межклеточные промежутки, поскольку давление крови возрастает (так как нет оттока крови) , а отток лимфы по лимфатическим сосудам также заблокирован. Тканевая жидкость накапливается, сдавливая клетки. Орган становится плотным на ощупь. Начинающееся кислородное голодание тканей субъективно ощущается как "ползание мурашек", покалывание.
Вывод:
Работа рецепторов нарушается, снижается чувствительность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибница,дрожжи,пеницилл.
1.В том месте,где растёт гриб,можно обнаружить тонкие белые нити-грибницу.
2.С давних пор человек использует дрожжи для приготовления хлеба,вина.
3.Грибница пеницилла,состоит из нитей,разделённых перегородками на клетки.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: 1.черный мохнатый кролик геторозиготный по второму признаку скрещен с белой мохнатой гомозиготной по второму признаку крольчихой. определите генотип и фенотип потомства если мохнатость и черный цвет доминантные признаки. 2. темноволосая голубоглазая женщина гомозиготная по 2 признаку вступила в брак с темноволосым голубоглазым мужчиной геторозиготн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube