Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 17:20

1.где образуется фотосинтез и хемосинтез? 2.использование энергии в фотосинтезе и хемосинтезе. 3.где происходит фотосинтез и хемосинтез?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотозинтез образуеться в листьях
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооорррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ответ
Ответ оставил: Гость
При опылении пыльца оказывается на рыльце пестика. Вегетативная клетка пыльцы прорастает в пыльцевую трубку, растущую через столбик по направлению к зародышевому мешку. Генеративная клетка делится на два спермия, которые двигаются по пыльцевой трубке. (Двойное оплодотворение [оплодотворение двумя спермиями]. Попав в зародышевый мешок:- один спермий оплодотворяет яйцеклетку, получается диплоидная зигота, из который вырастает зародыш- второй оплодотворяет центральную диплоидную клетку, получается триплоидный эндосперм, который запасает вещества для питания зародыша (проростка) при прорастании семени.

То есть, в зародышевом мешке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.)камбала;
2.)корневище;
3.)лоб;


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 1.где образуется фотосинтез и хемосинтез? 2.использование энергии в фотосинтезе и хемосинтезе. 3.где происходит фотосинтез и хемосинтез?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube