Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Из чего состоит зародыш семени. 2) как отличить корневище от корня. 3) каковы функции узла и междоузлия стебля растения. 4) какие почки бывают у растений? Назовите характерные черты их строения. 5) каковы особенности строения цветка. 6) почему побег считают системой органов. 7) какие части можно выделить у листа. 8) какие причины привели к развитию у растений видоизменений их органов. 9) чем отличается строение клубня от луковицы. 10) каково биологическое значение соцветия. 11) какую функцию у растения выполняют чечевички. 12) какое значение для цветкового растения имеют околоцветник (чашечка с венчиком) и пестик?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
C3h6o + 4o2 = 3co2 + 3h2o 2pbs + 3o2 = 2pbo + 2so2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Низнаю роооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ по моему:а) и б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Покрытосеменных растений цветок после опыления созревает иформирует плод. Существование мира животных, включая
человека, было бы невозможно без 
растений, чем и определяется

2.Мангры
 (перенаправление с Воздушные корни)снабжения кислородом своих подземных тканей у мангровых растений являются воздушные корни. Они могут иметь разнообразную форму: змеевидную, коленчатую, спаржевидную


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: 1) Из чего состоит зародыш семени. 2) как отличить корневище от корня. 3) каковы функции узла и междоузлия стебля растения. 4) какие почки бывают у растений? Назовите характерные черты их строения. 5) каковы особенности строения цветка. 6) почему побег считают системой органов. 7) какие части можно выделить у листа. 8) какие причины привели к разви... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube