Категория
Биология, опубликовано 07.04.2019 23:30

1. рассмотрите паука-крестовика. определите его размеры, окраску тела. из каких отделов состоит его тело? 2. рассмотрите голову паука. найдите глаза. 3. рассмотрите поги паука. определите, сколько пар ходильных ног у паука.
обратите внимание на чувствительные волоски и коготки на ногах. 4. рассмотрите брюшко паука. есть ли на брюшке конечности? с лупы рассмотрите на брюшке паутинные бородавки. 5. зарисуйте внешний вид паука-крестовика в рабочей
тетради. укажите на рисунке отделы тела паука-крестовика.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тело состоит из головогруди и брюшка. 4 пары ходильных ног располагаются на головогруди, а брюшко лишено конечностей. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
в) гекон

В Інтернеті є деякі відео, як це робить гекон :) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Р: MmnnPP
G (гаметы): MnP, mnP
Ответ
Ответ оставил: Гость
Серый голубой вообще редко бывает


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: 1. рассмотрите паука-крестовика. определите его размеры, окраску тела. из каких отделов состоит его тело? 2. рассмотрите голову паука. найдите глаза. 3. рассмотрите поги паука. определите, сколько пар ходильных ног у паука.обратите внимание на чувствительные волоски и коготки на ногах. 4. рассмотрите брюшко паука. есть ли на брюшке конечности? с лу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube