Категория
Биология, опубликовано 24.04.2019 13:25

11. які структури ока, позначені цифрами на малюнку, забезпечують зазначені функції?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй сама поставят 2- справидливо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если скрестить гибридную корову и гебридногобыка то получаться племеные телята
Ответ
Ответ оставил: Гость
В состоянии выдоха обхват грудной клетки уменьшается, так как грудная клетка опускается и диафрагма приобретает свое обычное состояние, при вдохе же наоборот, легкие наполняются кислородом, грудная клетка вздымается, соответственно, обхват грудной клетки увеличивается
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- заросток

!!!!!!!2 и 4 ОДИН ОТВЕТ (ТАК ЧТО НЕ ПУТАЙСЯ И ПРОЧИТАЙ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!)!!!!!!!-Бесполое размножение папоротника происходит благодаря образованию новых ростков на корневище, а половое сопровождается оплодотворением яйцеклетки спермием на заростке с последующим образованием зиготы и взрослого растения.
Вегетативное размножение цветковых растений осуществляется с помощью видоизмененных побегов (корневищ, клубней, луковиц), усиков, корневых отпрысков и т.д. Генеративное размножение происходит благодаря двойному оплодотворению с образованием зиготы и эндосперма.
Сосна имеет мужские и женские шишечки. На мужских образуется пыльца, которая переносится ветром и оплодотворяет семязачатки с яйцеклетками. После оплодотворения образуется зигота и, в последующем, семечко.

3-Споры у папоротника образуются в сорусах,на нижней стороне вайи

5-из зиготы


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 11. які структури ока, позначені цифрами на малюнку, забезпечують зазначені функції?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube