Категория
Биология, опубликовано 26.05.2019 12:44

2. рисунки каких плодов на рисунках? дайте определениекаждому из них.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:   какие рисунки ?

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

где рисунки

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - Б
2 - Г
3 - Д
4 - А
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подзе́мная ло́дка (лат. Subterrina), подземохо́д, геохо́д — существующий в виде проектов и в фантастике самодвижущийся механизм, машина, управляемая находящимся внутри экипажем и способная передвигаться под землёй, самостоятельно прокладывая себе путь. В течение XX века проекты подземных лодок разной степени реалистичности разрабатывались во многих странах, в частности, в Германии и СССР.
Проекты и экспериментальные модели «подземных лодок» представляли собой специфические варианты тоннелепроходческого комплекса (ТПК, см. также проходческий щит), приспособленные, в частности, для военного применения (см. также подземная война).
Главные препятствия при создании подземных лодок — значительная мощность (десятки МВт) и огромные затраты энергии, требующиеся на скоростное разрушение горных пород[1], отсутствие технико-экономических обоснований и небезопасность осуществления подобных проектов[2][3][4]. В случае размещения силовой установки (в том числе ядерной) требуемой мощности непосредственно на подземной лодке возникает проблема её охлаждения[5].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твердость обеспечивают минеральные вещества, упругость - органические вещества


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: 2. рисунки каких плодов на рисунках? дайте определениекаждому из них.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube