Категория
Биология, опубликовано 17.03.2019 12:40

А1. растения, имеющие в зародыше семени две семядоли относятся к классу 1) однодольные 2) двудольные а 2. назовите жиросодержащие семена растений 1) пшеница 2) бобы 3) подсолнечник а 3. листовых пластинок несколько 1) лист простой 2)
лист сложный а 4. функция устьиц 1) испарение воды 3) поглощение воды из воздуха 2) газообмен 4) испарение воды и газообмен а 5. что образуется в процессе фотосинтеза 1) крахмал (сахар) 2) вода 3) минеральные соли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А1. 2) двудольные а2.  3) подсолнечник а3.  2) лист сложныйа4.  4) испарение воды и газообмена5.  1) крахмал (сахар)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сухих районах у растения не будет листов - они будут в форме игл для экономии воды в нем,как у кактусов. Во влажны районах - широкие листья, плотные. В холодный - среднего размера,тонкие, опадающие во время зимнего периода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-в
2-г
3-а
4-б
5-д.
Не благодари)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно подробнее?в р.т? если да то сейчас отправлю


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: А1. растения, имеющие в зародыше семени две семядоли относятся к классу 1) однодольные 2) двудольные а 2. назовите жиросодержащие семена растений 1) пшеница 2) бобы 3) подсолнечник а 3. листовых пластинок несколько 1) лист простой 2)лист сложный а 4. функция устьиц 1) испарение воды 3) поглощение воды из воздуха 2) газообмен 4) испарение воды и газ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube