Категория
Биология, опубликовано 12.12.2019 23:01

Адание содержит три колонки информации, в каждой из которых она обозначена цифрами. выберите из каждой колонки одну цифру, обозначающую правильный, по вашему мнению, ответ. запишите три цифры последовательно (слева направо) без пробелов и знаков препинания в отведенном месте. сформированное трехзначное число является ответом к . на рисунке изображена схема одного из процессов, который лежит в основе жизни. укажите характерные для него признаки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека характеризует вертикальное положение тела, опирающегося только на нижние конечности. Позвоночник взрослого человека имеет изгибы. Во время быстрых, резких движений изгибы пружинят и смягчают толчки. У млекопитающих животных, которые опираются на четыре конечности, позвоночник таких изгибов не имеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
95
Потому что 238 ни делает остаток аминокислот 95

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разве это биология ?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийский океан не расположен на полюсах.Поэтому это самый теплый океан и там хорошие условия.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Адание содержит три колонки информации, в каждой из которых она обозначена цифрами. выберите из каждой колонки одну цифру, обозначающую правильный, по вашему мнению, ответ. запишите три цифры последовательно (слева направо) без пробелов и знаков препинания в отведенном месте. сформированное трехзначное число является ответом к . на рисунке изображе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube