Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Аквилегия колумбийская классификация ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ СРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!30БАЛЛОВ НУ ППППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У плоских червей (планария) кишечник слепо замкнут, т. е. через ротовое отверстие и пища поступает и непереваренные остатки удаляются. У круглых и кольчатых пищеварительная система заканчивается анальным отверстием. У дождевых червей по сравнению с нематодами пищ. система имеет более сложное строение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Восприятие и анализ информации, любовь(у животных её нет. только "материнский инстинкт"), способность  говорить. Это основное, что отличает нас от животных.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лимфа образуется в результате всасывания тканевой жидкости в лимфатические капилляры. Существует два пути межклеточный и эндотелий. Она проходит через лимфатические узлы, Где в неё поступают ферменты элементы - лимфоциты.




Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если скрестить гибридную корову и гебридногобыка то получаться племеные телята


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Аквилегия колумбийская классификация ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ СРООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!30БАЛЛОВ НУ ППППППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube