Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Аргументируйте утверждение физиологов, что высокая
работоспособность и хорошее самочувствие у человека возможно только при соблюдении
режима дня?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На чешуйках хорошо заметны концентрические кольца. Они соответствуют росту чешуи зимой (узкие кольца) и летом (широкие) . Таким образом, по количеству колец на чешуе рыбы можно определить ее возраст.
У некоторых рыб бывает по несколько колец прироста в год, что зависит от погодных условий и обилия корма. Это иногда затрудняет определение возраста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С метаморфизмом: яйцо-личинка-куколка- взрослая особь
Без метаморфизма: яйцо-личинка- взрослая особь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что пингвин если будет низкий то он как бы этим будет согреваться...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягода - много семян внутри, костянка - одно семястручок, семянка, желудь, боб, орешек, многоорешек, орех, зерновка, коробочкабоб- семеня располож. на створках, стручок - семеня на перегородке между створокплод формируется из завязи цветка после оплодотворениярасселение вида того или иного растениялипкий секрет, сладкая мякоть


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Аргументируйте утверждение физиологов, что высокая работоспособность и хорошее самочувствие у человека возможно только при соблюдении режима дня?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube