Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Биология 7 класс
с л. р
Даю 70 баллов!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х-2 кусок 5х-1 кусок 5х-х=188 4х=188 х=188/ 4 х=47 47 м длина 2 куска
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишайники - группа низших растений и состоят из двух разных организмов - гриба и водоросли

Лишайники растут на почве (эпигейные), камнях (эпилитные) или древесных стволах (эпифитные), получая необходимую для жизни влагу из атмосферы.
Лишайники – это организмы-биоиндикаторы; они растут только в экологически чистых местах, поэтому их не встретишь в больших городах и промышленных зонах.
Вывод:
Лишайники разнообразны по внешнему виду и окраске. Различают кустистые, листоватые и накипные лишайники. Слоевище кустистых лишайников действительно напоминает кустик. Одни из них поселяются на ветвях деревьев и свисают с них, как борода, другие растут на поверхности почвы. Пластинчатое слоевище листоватых лишайников несколько приподнято над поверхностью прикрепления и похоже на лист. Накипные лишайники выглядят как тонкая пластинка, тесно прирастающая к поверхности прикрепления. Это самые неприхотливые и широко распространённые виды
Ответ
Ответ оставил: Гость
А 2
Б 1
В 4
Г 2, 3, 5
.............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Система органiв  травлення складається з травної трубки і залоз.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Биология 7 класс с л. р Даю 70 баллов!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube