Категория
Биология, опубликовано 27.02.2019 10:30

Биология тест рефлекторная дуга заканчиваеться

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Двигательным или исполнительным нейроном
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четыре
гаплоидные дочерние клетки
Ответ
Ответ оставил: Гость
•Оогенез- процесс развития женской половой клетки- яйцеклетки- одна из форм гаметогенеза.
•Кроссинговер- взаимный обмен гомологичными участками гомологичных хромосом в результате разрыва и соединения в новом порядке их нитей — хроматид; приводит к новым комбинациям аллелей разных генов. Важнейший механизм, обеспечивающий комбинативную изменчивость в популяциях и тем самым дающий материал для естеств. отбора.
•Органогенез — последний этап эмбрионального индивидуального развития, которому предшествуют оплодотворение, дробление, бластуляция и гаструляция.
•Клеточный цикл — период существования клетки от момента её образования путём деления материнской клетки до собственного деления или гибели.
•Митоз — непрямое деление клетки, наиболее распространённый способ репродукции эукариотических клеток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) Ніс. Коли повітря холодне то кровоносні судини що знаходяться в носі зігрівають його, волосинки які знаходяться в носі затримують пилюку !


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Биология тест рефлекторная дуга заканчиваеться... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube