Категория
Биология, опубликовано 11.02.2019 11:01

Часть микроскопа,в которой находятся 2 линзы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Окуляр. он состоит из 2-3 линз, вмонтированных в металлический цилиндр. между линзами расположена постоянная диафрагма, определяющая границы поля зрения. нижняя линза фокусирует изображение объекта, построенное объективом в плоскости диафрагмы, а верхняя служит непосредственно для наблюдения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Головоногие моллюски являются самым высокоразвитым классом типа мягкотелых. Как правило, представители этой группы обитают в морских водоемах и предпочитают тропический или субтропический климат. Тем не менее некоторые виды живут и в более умеренных условиях, включая полярные территории. Класс Головоногие моллюски: строение тела Тело представителей этой группы характеризуется двусторонней симметрией и четко разделено на две основные части — голову и туловище. Нога моллюсков в ходе эволюции превратилась в воронку и расположенные вокруг нее щупальца. Что же касается раковины, то у более развитых видов она редуцирована и находится под кожей (может и отсутствовать). Примитивные представители характеризуются большой наружной раковиной с множеством отдельных камер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из этого всего я знаю что Д правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) уничтожают чужеродные частицы микробные тела попадающие внутреннюю среду организма 
если это лейкоциты


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Часть микроскопа,в которой находятся 2 линзы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube