Категория
Биология, опубликовано 25.03.2019 03:10

Чем отличаются друг от друга условные и безусловные рефлексы ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Условные рефлексы-это рефлексы преобетенные в течение жизни.условные рефлексы вырабатываются на базе безусловных рефлексов. для образования условного рефлекса необходимо сочетание времени какого-либо изменения внешней среды и внутреннего состояния организма (    при соблюдении режима питания возникает чувство голода в определенное время суток) безусловные рефлексы-это рефлексы которые у нас с рождения  наследственно (моргание, чихание, слюноотделение и тд)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропизмы, настии ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точного ответа дать не могу. Всё зависит друг от друга. Форма грудиной клетки зависит от возраста и пола. Может изменится из-за перераспределения силы тяжести. Если человек будет страдать ожирения, то и форма грудной клетки изменится. Если человек занимается каким-либо спортом,форма грудной клетки тоже будет другой. Так что грудная клетка зависит от того, чем увлекается человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровная ткань обеспечивает связь растений и животных с внешней средой


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Чем отличаются друг от друга условные и безусловные рефлексы ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube