Категория
Биология, опубликовано 07.04.2019 04:00

Чому ембріогенез хордових складається з кількох етапів і чому ранні етапи ембріогенезу різних груп хордових дуже схожі між собою?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эмбриогенез в своем развитии проходит стадии филогенеза-более ранних групп организмов вот например на ранних стадиях все зародыши похожи. потом с более высшим классом идут отличия. это закон геккеля-мюллера. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решение:1)    В триплоидной клетке эндосперма семени лука содержится 24 хромосомы;2)    В интерфазе происходит удвоение ДНК, теперь каждая хромосома состоит из двух хроматид, число молекул ДНК в клетке 48;3)    В период анафазы происходит расхождение хроматид к полюсам клетки. Каждая хроматида становится самостоятельной хромосомой, поэтому число хромосом в период анафаз
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) в кишечнике человека
Ответ
Ответ оставил: Гость
Березовый сок это очищенная вода из почвы земли обработанная и пропущенная через корневую систему березы уже  с добавлением микроэлементов из ствола березы. А так как корневая система находится очень глубоко и способна накапливать в себе много вещест то и сок идет круглый год.Удачи тебе!


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Чому ембріогенез хордових складається з кількох етапів і чому ранні етапи ембріогенезу різних груп хордових дуже схожі між собою?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube