Категория
Биология, опубликовано 05.02.2019 11:40

Что делает человек (хорошего) для окружающей среды? заранее ))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

главное с себя начать. не мусорить на улице, не выбрасывать окурки где попало, а лучше вообще бросить курить и пить так как вы часть природы. нужно заботиться о своем здоровье, и здоровье будущих детей. думать и смотреть то, что ешь и пьешь. лично я всякие там колы и фанты уже лет пять не пью. заниматься активными отдыха, к примеру катание на велике, коньках, лыжах, бассейн. в лесах не оставлять мусор, не ломать деревья, а высаживать их. ничто не мешает человеку сходить раз два в год на сельскохозяйственную ярмарку, они кажется в любом городе проходят, купить там дерево за 500 рублей и посадить. например вот я так взял вишневое дерево и посадил возле дома. вырастит, буду любоваться нежно розовыми лепестками вишни. будет следующая ярмарка возьму еще. животных можно самому отлавливать и отвозить в приюты для животных. сейчас таким много людей занимаются. что еще.. газеты можно отдавать на макулатуру.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клетки грибов имеют ядра, в клетках бактерий ядра отсутствуют.Грибы могут быть многоклеточными и одноклеточными, бактерии являются исключительно одноклеточными организмами.Бактерии освоили большее жизненное пространство, чем грибы.Большинство грибов видно человеческому глазу. Бактерии, имеющие размер от 0,5 до 5 мкм, можно разглядеть лишь с помощью микроскопа.Грибы принципиально недвижимы, среди бактерий есть типы, обладающие жгутиками.Грибы являются четкими гетеротрофами, бактерии используют все известные на сегодня способы получения жизненной энергии.Бактерии имеют более высокий уровень выживаемости и возможности распространения по планете, чем грибы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плазматическая (клеточная) мембрана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спасти старое дерево можно двумя способами:
1Омолаживающая обрезка;
2)Прививка.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Что делает человек (хорошего) для окружающей среды? заранее ))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube