Категория
Биология, опубликовано 23.07.2019 09:25

Что делать если кошка сильно линяет? молодой кот 1 год. что делать , а не почему линяет. чем мыть? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

помыть шампунем- веда,

добавить в рацион витамины группы в, пищевую серу, лососевое масло, содержащее жирные кислоты, метионин или смените корм на более подходящий типу шерсти и возрасту питомца. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо её расчёсывать специальными расческами, чтобы вычесывать «лишнюю» шерсть, так скажем и мыть специальными средствами, я знаю, что хорошие шампуни фирмы веда, лично использовала для кота, и это
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.растения  2.растениям  3.животные  4.животных 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соцветие- это орган растений, представленный системой цветков.
соцветие необходимы растениям для привлечения насекомых.
Это повышает вероятность опыления насекомыми.

Типы соцветий 
1) колос
2) зонтик
3) корзина
4) початок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амеба - это простейшее одноклеточное животное, дышит кислородом растворенным в воде и она дышит через свою оболочку. Амеба реагирует на свет и на механические воздействия, так как обладает раздражительностью. Ей свет необходим для фотосинтеза. И следовательно амеба направится к лампочке ведь и хлорелле (одноклеточные зеленые водоросли) необходим свет.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Что делать если кошка сильно линяет? молодой кот 1 год. что делать , а не почему линяет. чем мыть? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube