Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что доказывает систематическую близость обезьян к человеку

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
L'oreal перемещение (часть i) l'oreal активен на всех мировых рынках, и у нас работает чуть более тридцати тысяч человек по всему миру. мы имеем производство, агенты и филиалы во всех пяти континенты и мы увеличиваем нашу долю на мировых рынках косметики давайте начнем с рассмотрения различных направлений деятельности группы. в прошлом году мы имели продаж оборот тридцать семь и пять-семь миллиардов франков. если мы посмотрим более тесно мы видим, что большая часть наших доходов поступает от потребителей и салоны деятельности. этот сегмент рынка счетов на сорок девять процентов суммарный оборот. она включает в себя уход за кожей, макияж, парфюмерия и волос продукты для ухода, где мы являемся мировым лидером в далее начальник-это парфюмерно-косметические. здесь мы имеем исключительный ассортимент престижные торговые марки, которая включает в себя lancome, helena rubinstein и biotherm. это отдел оборот в прошлом году вырос стоять на восемь с половиной миллиардов франков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Л'ореаль движется по (часть i) l'oreal активен на всех мировых рынках и мы используем чуть более тридцати тысяч человек по всему миру. у нас есть производственные мощности, агентов и дочерних во всех пяти континенты и мы увеличиваем нашу долю косметики мировых рынках давайте начнем с различными деятельности группы. продаж в прошлом году, мы имели оборот тридцать семь целых пять семь миллиардов франков. если мы посмотрим более тесно мы видим, что большая часть нашей выручки приходится на потребителей и салоны деятельности. этот сегмент рынка приходится сорок девять процентов общий оборот. она включает в себя уходу за кожей, макияж, ароматы и волосы заботиться продукты, где мы являемся мировым лидером следующий devision является парфюмерия и красота. здесь мы имеем исключительное спектр престижных марок, которая включает lancome, helena rubinstein и biotherm. это оборот подразделения увеличилась в прошлом году, чтобы стоять в восемь и с половиной млрд. франков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешнее, внутреннее строение (пятипалые конечности, строение сердца, строение головного мозга) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
НавозУдобрения, усвающиеся растениями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо проводящие: воздух(газы), металл, дерево;
плохо проводящие: вода,вакуум, разреженные газы, мягкие пористые материалы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Им нечево делать чтоб мигрировать


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Что доказывает систематическую близость обезьян к человеку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube