Категория
Биология, опубликовано 04.03.2019 21:10

Что едят снежные барсы и где они живут

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что едят снежные барсы? снежный барс, как правило, охотится на голубого барана, горного барана и диких овец, сибирского и азиатского козла, сурков, зайцев и курапаток. их единственный враг – человек. где живет снежный барс? снежные барсы редко распределены в 12 странах в средней азии: китай, бутан, непал, индия, пакистан, афганистан, таджикистан, узбекистан, кыргызстан, казахстан, россия и монголия. китай содержит целых 60% среды обитания снежного барса. кстати, по другому снежного барса называют ирбисом: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю, жаба А лінійка, морська зірка В присоска, вугор Б батарейка 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Следует увеличивать количество зеленых насаждений, которые естественным образом перерабатывают углекислый газ в кислород путем фотосинтеза. Необходимо охранять тропические леса и коралловые рифы. С другой стороны, необходимо следить за промышленными объектами и автомобилями, которые выбрасывают в атмосферу больше углекислоты чем леса могут переработать. Актуальным является введение угольных единиц, которые человек должен тратить с умом, таким образом будет возможно контролировать выбросы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ракообразные питаются мелкими организмами:  личинками насекомых,моллюсками,растениями.А некоторые даже питаются трупами животный.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Что едят снежные барсы и где они живут... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube