Категория
Биология, опубликовано 15.04.2019 18:20

Что общего между малярийный плазмодий и инфузории-туфельки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они оба одноклеточные
Ответ
Ответ оставил: Гость
На пОлях? Помой-му укроп..Если честно давно прошли.Помню что получила 11 б.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Покровная ткань2)Кожица листа защищает лист от механических воздействий, высыхания, бактерий. 3)Устьица - это замыкающие клетки и щель между ними. Расположены в основном на кожице нижней стороны листовой пластинки. 4)Столбчатая ткань образована плотно прилегающими друг к другу клетками с большим кол-вом хлоропластов. Губчатая ткань образована округлыми клетками с большими межклетниками, хлоропластов меньше. 5)В клетках столбчатой ткани. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
По крайней мере в учебнике ро это ничего нет. Самка паука крестовика крупнее самца. Осенью он откладывает яйца в кокон, сплетенный из тонкой шелковистой паутины. Кокон она плетет в различных укромных местах - под корой пней, Под камнями. К зиме самка паука умирает, а яйца зимуют в Тёплом короне. Весной из них выходят молодые паучки


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Что общего между малярийный плазмодий и инфузории-туфельки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube