Категория
Биология, опубликовано 28.01.2019 07:50

Что являеться общим в строении простейших и почему учёные ,что у животных и растений были общие предки 7 класс биология кто уже решил или списал из учебника напишите буду только правильно из тетради а не из инета))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

общее в строении простейших-это их характеристика.переписывать много,возьми из учебника.наличие клеточной стенки,плазматической мембраны вроде бы,важнейших органелл.простейшие-животные маленького размера.в клетках животных и растений есть сходные органеллы.а также средипростейших есть организмы,проявляющие себя и как гетеротрофы(сходны с животными и грибами),и как автоторофы(растения)пример: эвглена зелная.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А- 1, 3, 6, Б- 4, 5, В-2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оллаоопртдопилдлрмерлоррор
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. Уплотняется почва
В. Из почвы поглощаются одни и те же минеральные вещества


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Что являеться общим в строении простейших и почему учёные ,что у животных и растений были общие предки 7 класс биология кто уже решил или списал из учебника напишите буду только правильно из тетради а не из инета))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube