Категория
Биология, опубликовано 26.03.2019 12:20

Чувствительное нервное окончание? один из медиаторов нервной системы "гормон счастья "? ответная реакция организма на внешнее раздражение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувствительное нервное окончание - рецептор. гормон счастья - серотонин. ответная реакция - рефлекс.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биом тайги, известный также как бореальные леса — это увлекательное экологическое явление, опоясывает северные широты земного шара от Северной Америки до Евразии. Тайга — трудное для жизни место, поэтому растения и животные, чтобы выжить должны быть адаптированны к суровым климатическим условиям, почве и рельефу местности. Почва бореальных лесов холодная, заболоченная и плохо годиться для роста растений. Удивительно, но существует целый ряд различных растений, которые способны выдержать длинные, суровые зимы и короткие, мимолетные лета тайги, и они варьируются от больших деревьев до крошечных лишайников. Флора тайги играет определенную роль в этой уникальной экосистеме. Из-за жестких погодных условий и климата, не многие растения выживают в Тайге. Основными угрозами для флоры природной зоны тайги является лесоводство, лесные пожары, насекомые и пестициды. Видовой состав деревьев бореального леса состоит из черной ели, белой ели, сосны банкса, лиственницы американской, березы бумажной, осины, тополя бальзамического и др. Ниже представлен расширенный список растений тайги, который включает деревья, кустарники, травы, ягоды, цветы и лишайники, растущие в бореальных лесах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Качество фиговое скинь еще одну
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие причины кривых зубов, с которыми обращаются к ортодонтам взрослые пациенты, скрыты в детском и юношеском возрасте. Но от того, что причина неправильного прикуса у взрослого скрыта в его детстве, взрослому пациенту "ни горячо, ни холодно". Ведь главный вопрос, который теперь стоит перед человеком - а можно ли теперь кривые зубы исправить и каким образом? Давайте разберем причины и немного поговорим о способах "как превратить сегодняшние кривые зубы" в "завтрашнюю красивую улыбку".


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Чувствительное нервное окончание? один из медиаторов нервной системы "гормон счастья "? ответная реакция организма на внешнее раздражение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube