Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дай определение теплокровные животные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Животные, поддерживающие относительно постоянную температуру тела, независимо от внешних факторов окружающей среды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яйцеклетки, образующиеся из клеток-ооцитов в яичниках, и сперматозоиды, формирующиеся из клеток-сперматоцитов в яичках, отличаются от остальных клеток тела. Последние воспроизводятся в процессе, называемом митозом. Репродуктивные клетки (так называют яйцеклетки и сперматозоиды) делятся путем мейоза.Во время мейоза каждая репродуктивная родительская клетка делится дважды, образуя четыре дочерних клетки. Каждая из репродуктивных дочерних клеток содержит только 23 хромосомы — половину от числа хромосом в других (нерепродуктивных) клетках тела человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цветко́вые расте́ния, или Покры́тосеменны́е (лат. Magnoliophyta, или Angiospermae от греч. ανγio — сосуд, σπέρμα — семя) — отдел высших растений, отличительной особенностью которых является наличие цветка в качестве органа полового размножения и замкнутого вместилища у семяпочки (а затем и у происшедшего из неё семени, откуда и появилось название покрытосеменные) . Ещё одна существенная особенность цветковых растений — двойное оплодотворение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подача питательных веществ по всей ткани...


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Дай определение теплокровные животные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube