Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дайте відповідь. Яким чином рослини здатні мандрувати?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Завода московского металлургического завода „серп и молот" можно разделить на несколько этапов. в 1883 году на окраине москвы за рогожской заставой предприниматель гужон построил небольшие мастерские, изготовлявшие проволоку, на базе которых в дальнейшем вырос завод. в 1890 году была построена первая мартеновская печь. в 1913 году работали уже семь мартеновских печей, выплавлявших более 90 000 тонн стали в год, несколько мелкосортных и листопрокатных станов. завод выпускал главным образом простое железо, железную проволоку, гвозди, болты и др. завалка шихты, подача заготовок к прокатным станам и другие операции производились вручную. в 1918 году завод был национализирован. тяжелое наследие досталось первому выборному правлению завода. в результате первой мировой войны и связанной с ней разрухи выпуск продукции завода уменьшился в 50 раз по сравнению с уровнем 1913 года. в 1921 году правление завода сменил первый „красный директор" и. р. бурдачев, в прошлом рабочий-металлист. на его долю вы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая связь с биологией?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В отличие от низших растений для размножения вода не требуется,так же появились у ВСЕХ голосеменных тархеиды(в отличие от низших,где это имели только папоротники).Развита покровные,механические,проводящие(флоэма).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что листья не смогут нормально питаться и урожаю вследствие тоже будет хуже.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Дайте відповідь. Яким чином рослини здатні мандрувати?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube