Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Дать определения: (Автотрофы, АДР, Бактерии, Вирусы, АТФ, Анаболизм, Гетеротрофы, Гомеостаз, Биосинтез, Метаболизм, Паразит, Катаболизм, Сапрофит, Ферменты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажу одно - в средневековой европе,она же западная,существовала и "заправляла" католическая церковь.она влияла на жизнь государств западной европы простым образом - та страна,где была католическая церковь в преобладании,церкви платили 1/10 всех доходов государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Образовалось 8 клеток из первой образовалось две, две дали четыре и,  из четырёх образовалось восемь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дыхательная система человека — это связанные вместе органы в организме человека, которые обеспечивают функцию вдыхания кислорода, его газообмен с кровью и выделение углекислого газа вовне.Дыхательная система запускается при рождении и прекращает действовать, когда человек умирает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хромосома бактерий — это молекула ДНК. Длина этой молеку­лы достигает 1,0 мм и, чтобы "уместиться" в бактериальной клетке, она не линейная, как у эукариотов, а суперспирализована в петли и свернута в кольцо. Это кольцо в одной точке прикреплено к цитоплазматической мембране. На бактериальной хромосоме располагаются отдельные гены. У кишечной палочки, например, их более 2 тыс.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Дать определения: (Автотрофы, АДР, Бактерии, Вирусы, АТФ, Анаболизм, Гетеротрофы, Гомеостаз, Биосинтез, Метаболизм, Паразит, Катаболизм, Сапрофит, Ферменты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube