Категория
Биология, опубликовано 02.03.2019 23:50

Действия при переломе малой и большой берцовой кости + где они находятся

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это кости ног ниже колена, при переломе нужно остановить кровотичение если рана открытая, обработать место перелома антисептиком, и в больницу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что когда она на воздухе она поднимается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если перелом:
-создать неподвижность костей в области перелома
- организовать доставку в медицинское учереждение
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДНК. Многоклеточные организмы, как здания, сложены из миллионов кирпичиков – клеток. Основным «строительным» материалом клетки являются белки. У каждого типа белка – своя функция: одни входят в состав клеточной оболочки, другие – создают защитный «чехол» для ДНК, третьи передают «инструкции» о том, как производить белки, четвертые регулируют работу клеток и органов, и т.д. Каждая молекула белка представляет собой цепочку из многих десятков, даже сотен звеньев – аминокислот; такую цепь называют полипептидной. Сложные белки могут состоять из нескольких полипептидных цепей.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Действия при переломе малой и большой берцовой кости + где они находятся... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube