Категория
Биология, опубликовано 08.04.2019 07:40

Дополнительные источники информации подготовьте сообщение о любимом животном запишите план сообщения укажите источник использованной информации.5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Морская свинка. обитает обычно в бразилии. морские свинки в бразилии живут прямо на природе, и люди даже их могут увидеть возле автомобильной трассы! морские свинки по называются guinea pigs. почему guinea? потому что раньше морская свинка продавалась за гвинею, гвинея - это была такая монета. почему морская? потому что их отвозили за моря. почему свинка? потому что если их завести дома, то в клетке от них возможна грязь.  свинки живут вплоть при хорошей жизни  - до 8 или до 10 лет. при плохой - до 4 лет.  свинки едят овощи и фрукты, но не все. обычно из овощей являются их любимые лакомства - салат, огурец. из фруктов - яблоко, груша.  морские свинки дружелюбные и спокойные животные.  морская свинка подходящий варинат для тех, кто хочет себе завести зверька!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летучие мыши-хищники, питающиеся насекомыми, уже имеют так званую гетеродонтную зубную систему, включающую в себя резцы, клыки и коренные зубы. Мелкие летучие мыши, поедающие еще более мелких насекомых, имеют до 38 мелких зубов, в то время как у крупных летающих мышей вампиров их всего до 20.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Появление в природной среде новых компонентов, вызванное деятельностью человека или какими-либо грандиозными природными явлениями (например, вулканической деятельностью), характеризуют термином загрязненность. В общем виде загрязненность - это наличие в окружающей среде вредных веществ, нарушающих функционирование экологических систем или их отдельных элементов и снижающих качество среды с точки зрения проживания человека или ведения им хозяйственной деятельности. Этим термином характеризуются все тела, вещества, явления, процессы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё делится на 2
Цитоплазма, ядро, только вакуоль вроде остается...


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Дополнительные источники информации подготовьте сообщение о любимом животном запишите план сообщения укажите источник использованной информации.5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube