Категория
Биология, опубликовано 23.03.2019 06:20

Экватор делит азию на две равные части

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет экватор не делит на две равные части.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Делит на африку и америку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подзе́мная ло́дка (лат. Subterrina), подземохо́д, геохо́д — существующий в виде проектов и в фантастике самодвижущийся механизм, машина, управляемая находящимся внутри экипажем и способная передвигаться под землёй, самостоятельно прокладывая себе путь. В течение XX века проекты подземных лодок разной степени реалистичности разрабатывались во многих странах, в частности, в Германии и СССР.
Проекты и экспериментальные модели «подземных лодок» представляли собой специфические варианты тоннелепроходческого комплекса (ТПК, см. также проходческий щит), приспособленные, в частности, для военного применения (см. также подземная война).
Главные препятствия при создании подземных лодок — значительная мощность (десятки МВт) и огромные затраты энергии, требующиеся на скоростное разрушение горных пород[1], отсутствие технико-экономических обоснований и небезопасность осуществления подобных проектов[2][3][4]. В случае размещения силовой установки (в том числе ядерной) требуемой мощности непосредственно на подземной лодке возникает проблема её охлаждения[5].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время кроссинговера происходит перекрест различных участков хромосом, входе чего образуется огромное кол-во разнообразных типов генов, что влечет в себе неповторимость окружающего нас мира, и неповторимость всех видов на земле
Способствует возникновению наследственной информации и биологическому разнообразию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гифы гриба и корни деревьев образуют микоризу, т.е. симбиоз


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Экватор делит азию на две равные части... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube