Категория
Биология, опубликовано 19.03.2019 08:00

Если на какой-либо исследуемой планете обнаружена жидкая вода,то это говорит о том,что на этой планете: 1)атмосфера содержит кислород 2)сформирована почва 3)есть живые организмы 4)обязательно имеется литосфера,состоящая из
горный пород и минералов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть живые организмы, ответ 3: )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ под цифрой 3)
Ответ
Ответ оставил: Гость
P: CcDdttkk
G (гаметы): CDtk, Cdtk, cDtk, cdtk 
То есть, образует 4 типы гамет
Ответ
Ответ оставил: Гость
В кишечнеке человека
Ответ
Ответ оставил: Гость
КОНВЕРГЕНЦИЯ в языкознании, сближение или совпадение двух и более лингвистических сущностей - языков или единиц языка. Понятие «конвергенция» имеет два аспекта - глоттогонический и структурно-диахронический. Глоттогоническая конвергенция - возникновение у нескольких языков (как родственных, так и неродственных) общих структурных свойств вследствие достаточно длительных и интенсивных контактов языковых, а также на базе общего для конвергирующих языков субстрата, в связи с чем различаются контактная конвергенция и субстратная конвергенция, причём эти виды конвергенции могут совмещаться. Конвергенция охватывает либо отдельные фрагменты языковой системы (например, фонологическую систему или лексику), либо весь язык в целом. Ареал действия конвергенции называют конвергентной зоной; на её основе могут складываться языковые союзы. Понятие «глоттогоническая конвергенция» применимо также к взаимному сближению диалектов одного языка, в результате которого может возникать койне.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Если на какой-либо исследуемой планете обнаружена жидкая вода,то это говорит о том,что на этой планете: 1)атмосфера содержит кислород 2)сформирована почва 3)есть живые организмы 4)обязательно имеется литосфера,состоящая изгорный пород и минералов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube