Категория
Биология, опубликовано 21.01.2019 17:25

Если возьмёте рыбу в руку её трудно удержать .она скользкая за счёт обильно выделяемой кожными железами слизи.как вы думаете ,какое это имеет значение для рыбы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего Половое размножение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яйцеклетки, образующиеся из клеток-ооцитов в яичниках, и сперматозоиды, формирующиеся из клеток-сперматоцитов в яичках, отличаются от остальных клеток тела. Последние воспроизводятся в процессе, называемом митозом. Репродуктивные клетки (так называют яйцеклетки и сперматозоиды) делятся путем мейоза.Во время мейоза каждая репродуктивная родительская клетка делится дважды, образуя четыре дочерних клетки. Каждая из репродуктивных дочерних клеток содержит только 23 хромосомы — половину от числа хромосом в других (нерепродуктивных) клетках тела человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) так как клеточный центр отвечает за деление клетки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Продавця не обманули ні на скільки.Обманули лише сусідку бо їй дали 10 фальшивих гривень і вона розміняла по 5+5 на справжні


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Если возьмёте рыбу в руку её трудно удержать .она скользкая за счёт обильно выделяемой кожными железами слизи.как вы думаете ,какое это имеет значение для рыбы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube