Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Где начинается переваривание пищи у млекопитающих?

а) ротовая полость
б) желудок
в) тонкий кишечник

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впечени и поджелудочной железе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Частички перчика смешиваются с теми продуктами питания, которые вы использовали в своем рационе, затем постепенно приходит желудочный сок для выполнения своей работы, и процесс переваривания пойдет гораздо быстрее. Однако стоит помнить, что красный жгучий перец не будет полезен тем, кто страдает повышенной кислотностью в желудке, сахарным диабетом, болезнями печени, кишечника, а также язвой или гастритом. При этих болезнях возникает тяжесть в желудке, ухудшается работа желудочно-кишечного тракта и поэтому не проходит работа в том ритме, в каком она обычно совершалась. Здесь требуется проводить очищение организма и насыщение его только полезными продуктами. Красный жгучий перец только раздражит слизистую желудка и повысит степень заболевания, превратив болезнь в хроническую форму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В лёгкие поступает венозная кровь. В воздухе который вдыхает человек, кислорода больше, чем в венозной крови. Поэтому он в результате диффузии свободно проходит через стенки альвеол и капилляров в кровь. Здесь кислород соединяется с гемоглобином - красным пигментом эритроцитов. Кровь насыщается кислородом и становится артериальной. Одновременно углекислый газ проникает в альвеолы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо в осінньому то
Лисиця - заєць - кора стовбура


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Где начинается переваривание пищи у млекопитающих? а) ротовая полость б) желудок в) тонкий кишечник... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube