Категория
Биология, опубликовано 03.03.2019 06:10

Где протекают процессы обеспечивающие жизнедеятельность клетки? 1) в цитоплазме 2) в вакуоли 3) в клеточной оболочке 4)в клеточной мемране

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вцитопазме протекают 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу вам рассказать про своего кота, которого зовут Беляшик.
Мой кот очень ласковый, забавный и умный.
Он всегда каким-то образом узнаёт, когда я иду со школы. Когда дверь открывается, он выбегает мне навстречу, трётся об мои ноги и громко мяукает, как будто говорит, как сильно он скучал по мне.
Он любит играть со мной в прятки и догонялки и всегда меня находит, где бы я ни прятался. Утром кот встает раньше всех и пытается разбудить кого-нибудь, так он просит, чтобы его покормили.
Мой кот, не просто домашнее животное, а член семьи, и я очень его люблю.
Уже поздно и мне пора спать, вот и мой любимый кот Беляшь, как обычно, тоже укладывается на подушке рядом со мной, громко мурлыча. Спокойной ночи, котик! Завтра нас ждёт новый день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тундра покрывает северную часть России и Канады. Природная зона тундры расположена в северном полушарии на северном побережье Евразии, Северной Америки и некоторых островах субполярного географического пояса, занимая около 5 % суши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 3 5 правильно(для ядра)
1-цитоплазма
4-не помню
6-хлоропласты


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Где протекают процессы обеспечивающие жизнедеятельность клетки? 1) в цитоплазме 2) в вакуоли 3) в клеточной оболочке 4)в клеточной мемране... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube