Категория
Биология, опубликовано 26.03.2019 12:10

Где расположен озоновый слой? 1)в тропосфере 2)во всех слоях атмосферы 3)в ионосфере 4)другой ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озоновый слой расположен в стратосфере.так, что 4) - другой ответ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любое растение имеющие соцветия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сердце,кровообращение,мозг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расстройства пищевого поведения – это группа условий, для которых характерны нездоровые отношения с едой. Существуют три основных типа расстройства пищевого поведения:

Анорексия. Характеризуется потерей веса часто из-за чрезмерно жесткой диеты и физических упражнений. Иногда до грани голодной смерти. Люди с анорексией могут быть совсем худыми, но по-прежнему считать себя «жирными», даже несмотря на крайнюю потерю веса.

Булимия. Состояние характеризуется циклами крайнего переедания, а затем очищением желудка или другими мерами, чтобы компенсировать переедание. Состояние также связано с чувством потери контроля над едой.

Расстройство неумеренного потребления пищи (компульсивное переедание). Характеризуется регулярными эпизодами переедания и чувством утраты контроля над едой. Расстройства пищевого поведения имеют тенденцию к развитию в подростковом возрасте и в молодости.

Никто точно не знает причины возникновения этих расстройств, но есть версия, что они могут являться сопутствующими состояниями таких психологических и медицинских проблем, как низкая самооценка, депрессия, тревога, неумение справляться со своими эмоциями, токсикомания.

Для некоторых людей забота о питании становится способом получить контроль над одним из аспектов их жизни. При этом такая забота может начинаться как желание есть больше или меньше, чем обычно, а потом это поведение выходит из-под контроля и оказывает негативное влияние на жизнь человека. Расстройства пищевого поведения являются серьезной медицинской проблемой, которая может иметь долгосрочные последствия для здоровья, если их не лечить. Люди с расстройствами пищевого поведения скрывают их, как и другие вредные привычки, поэтому такие расстройства бывает очень трудно распознать, особенно на ранних стадиях.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Где расположен озоновый слой? 1)в тропосфере 2)во всех слоях атмосферы 3)в ионосфере 4)другой ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube